Batman: Arkham Knight! От Rocksteady! С Бэтмобилем!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 марта 2014, 21:55

Tue, 04 Mar 2014 20:30:41 +0400

Похоже, у всех интернет-магазинов — не только Amazon — явные проблемы с преждевременной… эм… публикацией. На этот раз, не дождавшись отмашки разработчиков, один из британских ритейлеров GAME эгоистично испортил весь сюрприз фанатам аркхемских приключений Бэтмена.

Именно на этом сайте геймеры впервые подметили новую игру из серии про Темного Рыцаря, созданием которой — о слава богам — занимается не криворукая WB Montreal, а сама Rocksteady Studios, некогда положившая начало франшизе Batman: Arkham.

Согласно информации от GAME, ожидаемая в 2014-м году на PC, PlayStation 4 и Xbox One Batman: Arkham Knight ознаменует собой «грандиозный финал» знаменитой серии. И, судя по представленному описанию, причин сомневаться в этом у нас пока нет. Ведь пользователям впервые доверят управление Бэтмобилем. За кошмары в Аркхеме будет отвечать Пугало (Scarecrow), а в качестве бонуса за предзаказ разработчики предлагают возможность сыграть за очаровательную Харли Квинн (Harley Quinn) на эксклюзивных картах.

И все это могло бы показаться просто приятным сном, если бы не авторитетное издание Game Informer, которое буквально несколько часов назад объявило о том, что Batman: Arkham Knight украсит обложку апрельского номера.

Тут же заодно подоспел и эффектный трехминутный видеоролик от Rocksteady Studios в честь официального анонса Batman: Arkham Knight.

phpBB [media]


Кстати говоря, на территории нашей страны изданием заключительной части аркхемских похождений Защитника Готэма займется, как и прежде, компания 1С-СофтКлаб. Она уже даже полурусское название придумала — «Batman: Рыцарь Аркхема».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя