Следующая CoD — новая Modern Warfare, полагает авторитетный

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2014, 20:18

Tue, 04 Mar 2014 17:13:12 +0400

Один из пользователей YouTube, известный под прозвищем Drift0r, уже однажды подкидывал нам информацию касательно прошлогодней Call of Duty: Ghosts задолго до официального анонса игры. На этот раз настал черед следующей части военной серии, которая, как обещает Activision, появится на прилавках магазинов еще до конца 2014-го года.

Итак, вышеупомянутый Drift0r уверяет, мол, с ним связался инсайдер из студии Sledgehammer Games, ответственной за новый «Зов долга». Он-то и снабдил парня целым ворохом файлов и прочих материалов, демонстрирующих Call of Duty 2014, включая некую карту, описываемую YouTube-юзером как «нечто вроде электростанции». Локация отличается обилием всяких турбин, взлетно-посадочной площадкой для вертолетов и множеством уровней.

Судя по уникальным, как клянется Drift0r, файлам, грядущая Call of Duty вновь вернет нас к обласканной критиками Modern Warfare. Хотя геймер не уверен, что это будет непременно Modern Warfare 4. Действие шутера как будто бы не имеет отношения ни к одной из прошлых или современных воин. Больше похоже на ближайшее будущее, делает вывод парень, глядя на высокотехнологичное оружие а-ля Titanfall.

Кстати говоря, Drift0r не просто так считает, что Sledgehammer разрабатывает именно новую Modern Warfare. Он помнит, как некий источник на мероприятии Destination PlayStation, организованном компанией Sony, якобы подтвердил существование игры.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость