Розничная цена Oculus Rift обещает быть привлекательной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2014, 16:11

Tue, 04 Mar 2014 09:43:42 +0400

Поступление в продажу розничной версии очков виртуальной реальности Oculus Rift ожидается в этом году, однако вопрос о ее стоимости до сих пор остается открытым. Журналисты GamesIndustry International решили прояснить ситуацию, вызвав на допрос одного из основателей команды Oculus VR Палмера Лаки (Palmer Luckey).



Увы и ах, ничего конкретного они так и не добились — Лаки выдал лишь парочку поверхностных, зато успокаивающих фраз. Да будет вам известно, разработчики никогда не задавались целью сделать из Oculus Rift «игрушку для богачей». В связи с чем цена будет в разумных пределах, так что вам не придется грабить банк или продавать свою почку, чтобы вкусить все прелести виртуальной реальности.



Помнится, в июле прошлого года генеральный директор Oculus VR Брендан Ириби (Brendan Iribe) придерживался похожей позиции. Тогда он говорил, что команде хотелось бы, чтобы стоимость чудо-окуляров не превышала 300 долларов — к слову, именно столько просят за специальную версию Oculus Rift, предназначенную для разработчиков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]