Song of Solaris – браузерная RPG с интересной игровой механи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 марта 2014, 23:07

Mon, 03 Mar 2014 20:05:38 +0400



Song of Solaris – это браузерная RPG с интересной игровой механикой и сочной графикой. Компания INFIPLAY является официальным издателем игры на территории России.

“Infiplay на сегодня является известной компанией, предоставляющей возможность поиграть в игры любого характера, открывающие все новые горизонты каждому посетителю. Играя здесь, можно не только общаться с друзьями в виртуальном мире, но и в реальном сообществе, способствующему открытию новых пространств для знакомства, приключений и просто общения. Действуя совместно, играть гораздо интересней, кроме того так проще разобраться в игре.”



phpBB [media]




События игры разворачиваются на континенте, где магия и машины весьма успешно сожительствуют.

Чтобы начать играть, заходим на сайт sos.infiplay.ru, проходим стандартный процесс регистрации. Затем нам предстоит выбор класса персонажа. Тут есть как могучие маги, которые несут смерть всем вокруг, так и бесстрашные войны, первыми бросающиеся в бой; снайперы выжидают и наносят точные поджигающие удары, а убийцы всегда найдут момент и ударят из-за спины. В целом все довольно стандартно, в итоге всего в игре 6 видов классов:

— Маг (наносит сильный магический урон, имеет шанс ударить магией несколько раз);
— Снайпер (специалист по массовым атакам, вдобавок может поджечь свою цель);
— Чародей (мастерски контролирует врагов, в его арсенале немало ослабляющих проклятий);
— Жрец (они несут силу света и не дадут товарищу пасть в бою);
— Убийцы (наносят множество критических ударов, могут сильно отравить врага);
— Воин (прирожденный могучий класс; тяжело придется тому, кто решит бросить ему вызов).



Определившись с выбором класса и именем своего персонажа, можно-таки приступить к игре. Мы начинаем игру в очень милой деревушке и сразу, что первым бросается в глаза, так это игровая атмосфера, красочные пейзажи и большое количество игроков, всё время спешащих по своим делам. В игре есть всё, что нужно ценителям RPG: множество ивентов, мировых событий, разнообразных боссов, возможности к приручению животных, классовая конкуренция, войны гильдий и междусерверные войны.



phpBB [media]


Хочется заметить, что разнообразие питомцев велико: каждый умеет что-то свое, и он не раз выручит своего хозяина в трудной ситуации. Многие смогут найти в игре новых знакомых и друзей, так как игроки тесно с друг другом общаются и взаимодействуют.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей