Castlevania: Lords of Shadow 2 — Revelations даст сыграть за

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 марта 2014, 19:03

Mon, 03 Mar 2014 18:53:07 +0400

И недели не прошло с тех пор, как Castlevania: Lords of Shadow 2 очутилась на прилавках магазинов, а пользователи уже вовсю выясняют, о чем же будет грядущее сюжетное дополнение Revelations, которое непременно последует в ближайшей перспективе.

Кое-кто из фанатов — между прочим, с русскоязычного интернет-форума — поковырялся в файлах свежеиспеченного релиза и вроде как обнаружил там следующий текст:

«Сыграйте за Алукарда в крупномасшабном аддоне Castlevania: Lords of Shadow 2. Погрузитесь еще глубже в эту увлекательную историю, наблюдая за новыми ответвлениями сюжета среди новых роскошных локаций с непростыми загадками. Сразитесь с порождениями тьмы и узнайте, сколь неразрывно Алукард связан с историей Дракулы, его сделкой со смертью и борьбой против Сатаны. Обнаружьте совершенно новый аспект захватывающего финала саги Lords of Shadow, включая и кое-какие откровения, которые прольют долгожданный свет на определенные вещи!»

Звучит, конечно, интригующие. Да только жаль, что сама Castlevania: Lords of Shadow 2 оказалась не столь занимательной. Оценка критиков еле-еле перевалила за середину (но нам понравилось), хотя, нужно признать, разработчиков из MercurySteam такой прием не сильно удивил.

Вслед за релизом игры сразу несколько сотрудников вышеупомянутой студии открыто высказались в Сети, обвинив в посредственности конечного результата главного управляющего MercurySteam Энрика Альвареса (Enric Alvarez). Дело в том, что, по словам девелоперов, исполнительный директор совершенно не способен грамотно выстроить творческий процесс, наладить коммуникацию между различными частями команды и к тому же считает исключительно свои идеи стопроцентно верными. А Хидео Кодзима (Hideo Kojima), кстати говоря, вообще думать забыл про вампирскую франшизу.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]