Все 15 карт и прочие детали Titanfall из Интернета

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 марта 2014, 19:03

Mon, 03 Mar 2014 17:24:56 +0400

Буквально считанные дни остались до релиза оригинального мультиплеера от Respawn Entertainment, а мы ведь так до сих пор и не знаем всех подробностей Titanfall. Но мир, конечно же, не без добрых людей, потому в Сети уже всплыли кое-какие любопытные факты, связанные с игрой.

В первую очередь форум NeoGAF предоставил изображения всех пятнадцати карт, на которых пользователям предстоит сражаться друг с другом. Называются они так: Airbase, Angel City, Boneyard, Colony, Corporate, Demeter, Fracture, Lagoon, Nexus, Outpost 207, Overlook, Relic, Rise, Smuggler и Training Ground.

Стоит отметить, что некоторые из локаций оборудованы огневыми установками, способными уложить даже титана. Тогда как на других картах имеются тросы, с помощью которых пилоты могут переправляться в обоих направлениях. А вот как минимум на Smuggler и Lagoon приготовьтесь замочить ноги, ведь там вас поджидают водоемы.

Затем один из пользователей Reddit поделился информацией касательно режимов Titanfall. Их в общей сложности пять: Attrition (по сути, стандартный deathmatch), Capture the Flag, Hardpoint Domination, Last Titan Standing и Pilot Hunter. Последний, как вы понимаете, предполагает очки за каждого убитого пилота. Между прочим, заваленные ИИ-противники под названием Grunts и Spectres в расчет не идут, а только сокращают отведенное на состязание время.

В распоряжении каждой из сторон — будь то Ополчение или же IMC — будет по девять кампаний, которые состоят из пяти сражений в режиме Attrition и пяти в режиме Hardpoint Domination. Сюжет же геймеры узнают из краткого инструктажа перед матчами, а также из диалогов во время прохождения уровня. И да, будьте готовы к неожиданным событиям — это же вам не какой-то там обычный мультиплеер!

Наконец, не обошлась Titanfall и без престижа, знакомого всем поклонникам Call of Duty. В данном случае этот специальный режим называется Generations, в рамках которого вы должны будете «подлатать» свою телесную оболочку по особой технологии за счет всех накопленных очков опыта. Правда, затем новый опыт вам воздастся уже в количестве 110 процентов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей