Детали второго DLC для State of Decay

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 февраля 2014, 19:43

Fri, 28 Feb 2014 17:10:30 +0400

Undead Labs поделилась подробностями грядущего дополнения, призванного разнообразить открытый мир хоррора State of Decay. Итак, второе по счету DLC будет называться Lifeline и познакомит нас не только с новой картой, но и с новой — в рамках игры — точкой зрения на зомби-апокалипсис. На этот раз — военной.



Пользователям предстоит взять под контроль небольшую группу оперативников под кодовым именем Greyhound One, которым «повезло» оказаться в кишащем ходячими мертвецами городке Данфорт. Там они должны спасти ученых, чье исследование играет далеко не последнюю роль в борьбе с эпидемией, которая превращает людей в зомби.



По словам разработчиков, действие происходит в самый разгар первоначального кризиса, когда мир еще только-только стал рушиться. Отряд по-прежнему вынужден выполнять приказания вышестоящего командования, зато у солдат есть и доступ к поддержке за пределами карты. Правда, ненадолго. Голоса по рации очень скоро дадут понять, что дело дрянь.



Таким образом, геймерам выпадет шанс испытать на себе, так сказать, обратный ход привычного прогресса, поясняют авторы хоррора. Обычно ведь, попав в игровой мир, герой начинает с нуля и лишь затем постепенно обзаводится полезными ресурсами да связями. В State of Decay: Lifeline все наоборот. Стартовав в качестве хорошо подготовленного военного с отличным снаряжением, игрок на протяжении всего дополнения должен учиться импровизировать, пока его ресурсы один за другим сводятся на нет.



Одна из первоочередных обязанностей пользователя — захватить и удержать зону высадки, откуда можно будет забирать высланные припасы и эвакуировать гражданское население. Это место станет вашей базой, подсказывает Undead Labs, а значит, всеми правдами и неправдами вы не должны допустить злобных зомби на эту территорию.



Когда именно Lifeline приземлится в руки жаждущих потребителей, неизвестно. Ясно лишь то, что девелоперы намереваются выпустить аддон одновременно и на PC, и на Xbox 360.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей