Какие халявные игры ждут подписчиков PS Plus в марте

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 февраля 2014, 13:58

Fri, 28 Feb 2014 08:57:30 +0400

Платная подписка PS Plus предоставляет пользователям сетевого сервиса PlayStation Network множество привлекательных привилегий: эксклюзивный доступ к демоверсиям и другому контенту, скидки, а также ежемесячную подборку бесплатных игр для PS4, PS3 и PS Vita. Sony решила не темнить и рассказала, каких халявных радостей геймерам, проживающим в странах Старого света, следует ожидать в марте.

Владельцы старенькой, но все еще актуальной PS3 получат возможность пополнить свою цифровую коллекцию прошлогодним перезапуском Tomb Raider, который посвящен преображению хрупкой аристократки в бесстрашную расхитительницу гробниц. Ларе предстоит разгадать тайну острова Яматай, на котором всем заправляют религиозные фанатики с дикими нравами, и заодно попытаться спасти своих незадачливых попутчиков. Ну а если вы уже давно прошли новую Tomb Raider, то всячески рекомендуем присмотреться к Brothers: A Tale of Two Son от Starbreeze Studios. Разработчикам в тандеме со шведским режиссером Йозефом Фаресом (Josef Fares) удалось поведать очень личную и эмоциональную история о двух братьях — Наи и Ная, — которые отправляются к Древу Жизни, чтобы раздобыть целебную воду и спасти своего умирающего отца.

Приверженцы портативного гейминга могут смело рассчитывать на Pixeljunk Monsters Ultimate HD для PS Vita, за которой они эффективно смогут скоротать время, находясь в дальней дороге. Эта аркада, обласканная критиками, считается настоящей классикой tower defense. Великолепно с ролью таймкиллера может справиться и развивающая головоломка Smart As!. Разработчики Silent Hill: Shattered Memories решили попробовать свои силы в новом направлении, в результате чего на свет появился пазл, который не только заставляет усиленно напрягать извилины, но и в полной мере задействует уникальные возможности PS Vita.

Разумеется, внакладе не останутся и гордые адепты некстгена. Им полагается улучшенное переиздание аркадного зомби-мочилова Dead Nation: Apocalypse Edition для PS4. Игра получит парочку графических примочек, предложит режим кампании с возможностями одиночного прохождения и кооператива, а заодно порадует новоиспеченных поклонников дополнением The Road to Devastation, которое добавляет два дополнительных режима — Arcade и Endless.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей