На RBK Games появилась долгожданная онлайн стратегия 2014 го

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 февраля 2014, 19:02

Thu, 27 Feb 2014 18:55:54 +0400



27-го февраля 2014 года, в коллекцию онлайн-игр RBK Games был добавлен популярнейший среди миллионов фанатов стратегий сиквел — Империя Онлайн 2: Великие люди. В честь этого события каждый зарегистрированный до 13-го марта 2014 года игрок получит премиум аккаунт на две недели бесплатно!

phpBB [media]


Бесплатная многопользовательская стратегия Империя Онлайн 2: Великие люди стала продолжением знаменитой стратегии Империя Онлайн. Игра перенесет вас в эпоху средневековья, где вы сможете пройти путь от правителя небольшой деревни до великого императора.



Империя Онлайн 2 блещет широким выбором опций в развитии собственной империи, что заметно отличает её от ближайших конкурентов: формируйте структуру вашего государства, устанавливайте торговую политику и выбирайте форму правления.

Военная экспансия

Захват вооруженным путем чужих территорий — важная часть игры для отменных стратегов и тактиков, которая даст насладиться вкусом победы только тому императору, который был мудр в своих решениях на поле битвы и являлся асом в вопросах шпионажа. На этот компонент игры влияет не только правильная расстановка войск, верные тактические решения, но и верное технологическое развитие военного дела.

Торговля и торговые маршруты

Увеличивайте свою прибыль с помощью торговли между вашей империей и соседними государствами. В игре также доступна колонизация. Для этого в игре предусмотрены многочисленные строения, как колониальная администрация, которая влияет на игру по-своему и вносит уникальное развитие торговой отрасли для каждой империи.

Культурная победа

Культура в глобальной стратегии Империя Онлайн 2 займет для вас и вашей империи важное место, если вы соблаговолите сделать свое государство культурным центром, о котором будут слагать баллады целые поколения. Возводите чудеса света, музеи и другие строения, приносящие счастье вашим людям, но зависть чужеземцам.

Дипломатия

Героизм и противостояние против двух и более империй разом — не самый лучший способ для достижения победы в военных перипетиях, поэтому дипломатические альянсы и военные союзы — это неотъемлемая часть стратегии в игре Империя Онлайн 2.

Помимо вышеперечисленного, империям предстоит наладить внутреннее правление, строя соответствующие здания. Губернаторские штабы помогут в найме губернаторов, а дворцы — в воспитании родословных императоров с прирожденными талантами и развитием новых умений.



Империя Онлайн 2 даст возможность творить свою историю. Делайте с ней все, что душа пожелает. В целом же игра напоминает другие знаменитые игры, такие как Sid Meier’s Civilization, Europa Universalis, Crusader Kings.

Регистрируйтесь в игре до 13-го марта и получите бесплатный премиум аккаунт на две недели.



На RBK Games вы получите доступ к десяткам популярнейших MMO игр с помощью всего одной регистрации или авторизации через профиль в социальной сети. На данный момент на сайте представлено 26 игр и на регулярной основе проводятся конкурсы, викторины, турниры с возможностью выигрыша ценных призов и получения бонусов. RBK Games – коллекция онлайн игр для игроков со своим видением.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей