Call Of Duty: Elite в отставке с 28 февраля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 февраля 2014, 7:17

Wed, 26 Feb 2014 20:02:25 +0400

Вы же помните, как в не совсем далеком 2011-м году Activision вовсю пиарила крутейший специальный онлайн-сервис, который непременно сделает жизнь всех поклонников серии Call of Duty существенно лучше? Так вот, с 28 февраля этот сервис под названием Call Of Duty: Elite сам прикажет долго жить.



А ведь когда-то нам обещали отслеживание статистики, кланы, продвинутую организацию матчей и даже оригинальное комедийное шоу! Чего греха таить, Activision же рассчитывала, что Call of Duty: Elite, предназначенная для PC, консолей и мобильных устройств, станет популярнее всяких там «Фейсбуков». Да только комедия вышла несмешная, сервис с самого начала был недоработан, а жизнь так и не стала лучше.



Призванный ввести франшизу Call of Duty в светлое будущее, Elite продержался всего три игры. Стартовал вместе с Modern Warfare 3, обесценился стал бесплатным с Black Ops 2, и вот теперь с выходом Ghosts вообще накрылся медным тазом.



На свет появилось более современное приложение Call of Duty App, вобравшее в себя все лучшее из «Элиты» и дополненное новыми примочками. А значит, со «старичком» пора прощаться. Никаких вам больше кланов в Modern Warfare 3 и Black Ops 2. Зато пользователи, зарегистрировавшиеся в Call of Duty: Elite после 1 января 2014-го года, хотя бы получат по два часа удвоенного опыта в последней Ghosts.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]