Эль Президенте зовет в «бету» Tropico 5

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 19:18

Wed, 26 Feb 2014 18:06:16 +0400

Похоже, Haemimont Studios решила не откладывать релиз очередного диктаторского симулятора в долгий ящик. А как иначе объяснить тот факт, что уже сегодня компания Kalypso Media официально стала приглашать всех желающих зарегистрироваться на участие в бета-тесте Tropico 5 на PC?



Между прочим, тестирование стартует уже совсем скоро — не далее чем в марте. Ну а пока разработчики всем сердцем желают набрать достаточно геймеров, которые с «огромным энтузиазмом» и не первый год играют в градостроительные симуляторы. Ах да, и еще они должны знать английский, поскольку других языков, как вы понимаете, «бета» не предполагает.



По словам Haemimont Studios, грядущая Tropico 5 представляет собой совершенно новую главу в истории райского острова, ведь отныне пользователи смогут не только хорошенько позаботиться о своем народе, но и проследить, чтобы после смерти одного Эль Президенте власть перешла к его потомкам, а затем и к потомкам его потомков.



Более того, пятая игра серии порадует поклонников Tropico усовершенствованной торговой механикой, новыми направлениями по развитию технологий и науки, а также кооперативным и соревновательным многопользовательским режимом, который рассчитан максимум на четырех игроков.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей