LEGO The Hobbit обзавелась датой релиза

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 19:18

Wed, 26 Feb 2014 17:36:11 +0400

Warner Bros. Interactive Entertainment подтвердила информацию о том, что фанаты конструктора Lego менее чем через два месяца смогут вернуться в заветное Средиземье. Ведь с 8 апреля в США и с 11 апреля в Европе TT Games наконец-то официально представит на суд публики свое новое кроссплатформенное творение, основанное на первых двух частях свежей кинотрилогии Питера Джексона (Peter Jackson) — LEGO The Hobbit.



Напомним, что по ходу действия пользователи получат возможность управлять не только Бильбо или Гэндальфом, но и тринадцатью гномами. Причем как по отдельности, так и всеми разом. Между прочим, именно в коллективе бородатые герои наиболее сильны. Вместе гномы способны с легкостью справляться с более сложными препятствиями, забираться на запредельные высоты и даже наносить крутейшие удары боссам.



К тому же, если верить разработчикам, LEGO The Hobbit порадует еще и обновленной системой лута, в рамках которой все найденные предметы вроде драгоценных камней, древесины и металлических объектов можно будет использовать для создания новых полезных вещей.



Напоследок компания Sony объявила, что планирует уже этой весной начать продавать 500-гиговую PlayStation 3 вместе с копией свежеиспеченной LEGO The Hobbit за 269 американских долларов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей