Началась 3-я волна ЗБТ наземной техники в War Thunder

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 9:26

Tue, 25 Feb 2014 20:43:59 +0400

Военно-воздушная ММО War Thunder вовсю стремится покорить не только воздушное пространство, но и наземное. А для этого разработчикам из Gaijin Entertainment просто необходимо, чтобы внимательные пользователи сперва опробовали соответствующую технику в рамках закрытого бета-тестирования. И сделали это в третий раз подряд.

Создатели War Thunder уверяют, мол, эта волна ЗБТ станет последней, а значит, совсем скоро возможность покататься на танках откроется и для всех остальных желающих. Ну а пока в тестировании смогут принять участие лишь те пользователи, которые выполнили специальные игровые задания в далеком ноябре прошлого года. К ним также присоединятся обладатели коллекционных танковых наборов, купленных после 10 января года этого.

Этим товарищам, полагаем, будет интересно узнать, что заключительный этап закрытой «беты» познакомит их со всеми моделями бронетехники, которые в дальнейшем будут доступны в открытом тестировании. Плюс везучих геймеров ждут новые карты.

Напоследок Gaijin Entertainment напоминает, что испытать War Thunder на прочность уже, в общем-то, можно на PC с PlayStation 4, где продолжается бета-тест, открытый для всех желающих погонять на разнообразных самолетах времен Второй мировой войны. Ах да, и впереди, конечно же, маячит обновление 1.39.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя