Детали MGS 5: Ground Zeroes, которые пригодятся в The Phanto

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 9:26

Tue, 25 Feb 2014 20:12:44 +0400

Только ленивый еще не в курсе, что Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — это пролог к последующей когда-то в будущем The Phantom Pain, а значит, эти две игры по-любому должны быть связаны не только героями и геймплеем. Издающая экшен Konami наконец поведала, что же из полученного 18 марта пригодится нам и в дальнейшем.



Во-первых, особо ретивые фанаты, купившие Ground Zeroes одними из первых, станут счастливыми обладателями специального бонусного контента, гарантирующего дополнительные ресурсы для вашей базы Mother Base в The Phantom Pain. На цифровую копию игры эта радость также распространяется, только вот нужно будет успеть приобрести ее в строго ограниченные сроки.



Для тех же, кто торопиться не желает, Ground Zeroes в любом случае приведет с собой добавочных военнопленных, высокопоставленных персон и скины, в которых Снейк сможет пощеголять в основной части Metal Gear Solid 5.



Наконец, вместе с прологом начнет функционировать и фирменное приложение для второго экрана iDROID App, которое превратит ваше мобильное устройство в коммуникатор, используемый Биг Боссом в игре. С помощью программы можно будет вызывать поддержку с воздуха, проигрывать аудио и видеокассеты, а также просматривать карту. Если верить разработчикам, iDROID App благополучно скачается на Android, iOS и Xbox Smart Glass.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей