The Elder Scrolls Online получит поддержку ААА-класса

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 февраля 2014, 19:01

Tue, 25 Feb 2014 19:03:29 +0400

Как мы все прекрасно помним, Bethesda отказалась превращать The Elder Scrolls Online в очередную фритуплейную ММО, избрав для игры иную модель оплаты — ежемесячную подписку. Так вот главный маркетолог компании Пит Хайнс (Pete Hines) считает, что данное решение лучше всего подходит для тех целей, которые поставила перед собой Zenimaz Online Studios. В частности, это касается последующего обновления контента.



По мнению Хайнса, пользователь доволен тогда, когда он видит, что его деньги — неважно, будь то пятнадцать баксов в месяц или два бакса за DLC — соразмерно идут на пользу его игре. Человек должен понимать, что тратится не зря, а как часто и в каких объемах он это делает, значения не имеет. Геймеры из фритуплейных мультиплееров ведь точно так же несчастливы, если чувствуют, что предложенный контент не стоит своих денег.



Создатели же The Elder Scrolls Online твердо намерены регулярно выпускать обновления, за которые им не будет стыдно. Не какие-нибудь пара предметов тут, одна локация там, а полновесные такие патчи, которые наведут красоту сразу на несколько аспектов MMO, обещает представитель Bethesda. Однако, как вы понимаете, дабы выполнить это обещание, приличных размеров команда должна постоянно трудиться не покладая рук.



Более того, в перспективе при разработке свежего контента девелоперы планируют ориентироваться на критику и пожелания самих игроков. Как полагает Пит Хайнс, таким образом пользователи не только осознают реальное качество The Elder Scrolls Online в целом, но и обзаведутся достойной причиной с нетерпением ждать следующего месяца, не жалея средств на подписку.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя