Продолжение Thief вполне возможно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 февраля 2014, 19:01

Tue, 25 Feb 2014 17:48:26 +0400

Стелс-экшен Thief еще только-только начал свое шествие по планете, избрав в качестве первой остановки магазины Соединенных Штатов Америки, а выпустившая игру Eidos Montreal уже вовсю раздумывает над продолжением приключений обновленного Гарретта.

В частности, гейм-директор Ник Кэнтин (Nick Cantin) убежден, что во вселенной Thief запросто найдется еще не одна подходящая история про мастера-вора. Да и разработчики уже обзавелись парой-тройкой идей, связанных с будущим франшизы.

Безусловно, пока рано что-либо анонсировать, ведь Eidos Montreal необходимо сперва взглянуть на то, как геймеры отреагируют на свежевыпущенный продукт, напоминает ведущий дизайнер уровней Thief Дэниел Уиндфелд Шмидт (Daniel Windfeld Schmidt). И вот тут как раз надежды студии на сиквел вполне себе могут пошатнуться. Как-никак, на данный момент критики не особо жалуют «Вора», средняя оценка которого не превышает 70.

Хотя когда какие-то там рецензенты способны были отговорить издателя спонсировать продолжение игры, если фактические продажи той зашкаливали? Тем более что девелоперы сами явно тащатся от своего творения. Кэнтин, например, совершенно не видит пока на некстгене достойных конкурентов для Thief, которые могли бы похвастать и стелсом, и изучением столь богатого мира.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей