Divinity: Original Sin опять задерживается

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 февраля 2014, 8:33

Mon, 24 Feb 2014 21:13:26 +0400

Larian Studios никак не решится допустить свою фэнтезийную RPG до полноценного релиза. Сперва ожидалось, что Divinity: Original Sin стартует в конце осени прошлого года, затем в 28 февраля этого, и вот, разработчики, стыдливо прикрываясь новым видеороликом, бормочут, мол, игра все еще в пути и раньше весны 2014-го года ее выхода можно не ждать.

Судя по словам девелоперов, главная причина задержки заключается в плодотворных комментариях пользователей Steam Early Access и тех, кто не пожалел в свое время личных средств на поддержку Kickstarter-кампании Divinity: Original Sin.

На счастье вышеупомянутых геймеров, несмотря на отложенный релиз, развитие ролевого приключения не застопорилось на месте. Во-первых, версия для «Раннего доступа», как и прежде, продолжит пополняться свежим контентом. А во-вторых, как уверяет Larian Studios, сказочный мир Divinity: Original Sin все больше разрастается в масштабах и прибавляет в реалистичности, что, в общем-то, и призван продемонстрировать нижеследующий трейлер.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя