Финал третьего сезона WGL в Минске: Обратный отсчет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 февраля 2014, 18:25

Fri, 21 Feb 2014 23:42:17 +0400

С 27 февраля по 2 марта нас ожидает настоящее танковое шоу, дорогие друзья. Ведь именно в это время в Минске будут определяться последние финалисты третьего сезона Wargaming.net League. Из приятного для нас — возможность увидеть, как сражаются настоящие мастера танкового киберспорта, что же до самих финалистов — их ждут призовой фонд в размере 100 000 долларов и путевка в Гранд-финал.



Интригующего в предстоящем финале достаточно. Останутся ли Na'Vi непобежденными? Как сыграют RR-Unity и M1ND? Поможет ли кому-то отсутствие LOL team 2 и UNIQUE? Если кто-то не знает, почему последних нет в списке финалистов, сообщаем: «Смайликам» запретили участвовать в финале из-за организации подставного матча, а UNIQUE просто не смогли собрать команду для поездки в Минск.



На протяжении всех сезонов бойцы зарабатывали рейтинговые очки. Они начисляются согласно занятому месту в Golden Лиге:



• Первое место: 400 очков;

• Второе место: 150 очков;

• Третье-четвертое места: 100 очков;

• Пятое-восьмое места: 75 очков;

• Девятое-шестнадцатое места: 50 очков.



Команды, входящие в топ-8, уже заработали как минимум 50 баллов. Окончательные результаты будут распределяться после финальных сражений.



На данный момент таблица выглядит так:







Как вы могли заметить, Na'Vi при любом стечении обстоятельств гарантировано участие в Гранд-финале. Так что все самые интересные события будут развиваться вокруг второго места. И здесь мы, вероятнее всего, будем наблюдать противостояние RR-Unity, M1ND и A-Gaming. Каждой из команд в идеале нужна победа, так что финал обещает быть жарким.



А вот и расписание грядущего события:







Как можно видеть, проходить оно будет по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). А сами матчи — по схеме Best of Five (лучший из пяти боев), в то время как противостояние за первое место обещает продлиться целых семь боев. Кстати, советуем запомнить этот финал, поскольку следующий будет играться по измененному регламенту.



Проходить финал будет в гостинице «Президент-Отель» по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 18. Вход свободный. Само собой, все посетители смогут поучаствовать в конкурсах и побороться за множество призов от компании Wargaming и партнеров финала.



Всем же, кто остается дома, настоятельно рекомендуем не пропускать онлайн-трансляции боев и своими глазами пронаблюдать, как будет вершиться судьба первого места.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: MailRu [Bot]