PvZ: Garden Warfare стартует без микротранзакций

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 февраля 2014, 18:25

Fri, 21 Feb 2014 21:14:47 +0400

PopCap Games постаралась на славу и предоставила пользователям Plants vs. Zombies: Garden Warfare целую кучу разнообразных возможностей для кастомизации своих… эм… растений. Или зомби.

Правда, для того, чтобы открыть все эти чудесные опции, а также проапгрейдить своего персонажа, игрокам понадобятся специальные стикеры, которые, конечно же, приобретаются за монетки. В теории раздобыть эти самые монетки можно, как и в любом другом мультиплеере, двумя способами: либо потом и кровью, усиленно сражаясь с зомби/растениями, либо за реальную валюту посредством микротранзакций.

А вот на практике выясняется, что на момент релиза Plants vs. Zombies: Garden Warfare прекрасно обойдется без микроплатежей. И Брайан Линдли (Brian Lindley), продюсер PopCap, это официально подтверждает. По словам разработчика, студия решила сперва не выкачивать финансы из геймерских карманов, а проследить, как эти самые геймеры будут вести себя на грядках в новом садово-зомби мире, и разузнать, что люди вообще думают об игре.

Гэри Клэй (Gary Clay), старший менеджер по маркетингу франшизы Plants vs. Zombies, тут же спешит заверить, мол, всякий объект или умение в шутере стопроцентно можно открыть через геймплей. А в некоторых случаях часы, проведенные с пользой в Garden Warfare, — вообще единственный способ обзавестись той или иной заветной прелестью. Эдакая мультиплеерная Mass Effect 3 в огороде.

Кстати, по данным PopCap, всего за час игры пользователи смогут заработать в среднем от пятнадцати до восемнадцати тысяч монет. Теперь бы еще узнать, сколько стоит такой вот дельфинчик.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей