Трейлер в честь релиза Neverwinter

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 февраля 2014, 19:44

Fri, 21 Feb 2014 17:23:16 +0400

На улице Perfect World Europe праздник. Ведь сегодня полностью локализованная ММО Neverwinter вышла, так сказать, в самостоятельное плавание по волнам Интернета!

Несколько предварительных этапов тестирования — как закрытого, так и открытого — явно не прошли впустую. Благодаря внимательным пользователям, MMORPG, отныне говорящая на русском языке, стала еще краше и приятнее. А обновление контента под кодовым именем «Шэдоумантл» в совокупности с синхронизацией российского сервера с западной версией игры довершили преобразование игры по мотивам вселенной Dungeons & Dragons и вконец убедили разработчиков в том, что Neverwinter полностью готова к официальному релизу.

Отныне Perfect World Europe обещает своевременно выпускать все последующие обновления, а также сосредоточить свое внимание на столь любимом россиянами PvP-режиме.

Ну а пока вы бродите по Невервинтеру, ждете свежий контент и продолжение сюжетной линии, не откажите себе в удовольствии наведаться во внутриигровой магазин, где в связи с полноценным релизом теперь доступны абсолютно все предметы. Приятного шопинга!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей