Valve презентует документалку про Dota 2 в марте

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 февраля 2014, 20:57

Thu, 20 Feb 2014 17:11:51 +0400

Компания Valve решила продемонстрировать, насколько серьезно она относится к своим киберспортсменам, и подготовила целый полнометражный документальный фильм, повествующий о жизненных перипетиях профессиональных игроков в Dota 2. Уже менее чем через месяц — 18-го марта — Free to Play (так называется фильм) доберется до первых зрителей в виде премьерного показа, который состоится в Сан-Франциско.

К счастью, всем, кто желает посмотреть вышеупомянутое кино, мчаться бронировать билеты до Соединенных Штатов необязательно, ведь уже на следующий день — 19-го марта — абсолютно бесплатная демонстрация Free to Play стартует в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Напомним, что главными героями документалки стали три киберспортсмена из разных уголков планеты: Данил Dendi Ишутин (Danylo «Dendi» Ishutin) с Украины, Бенедикт HyHy Лим (Benedict «HyHy» Lim) из Сингапура и Клинтон Fear Лумис (Clinton «Fear» Loomis) из США. Судя по официальному синопсису, на протяжении киноленты нам предстоит поближе узнать самих парней, познакомиться с их семьями и проследить за тем, как наши игроки готовятся к первому международному турниру по Dota 2 с призовым фондом в миллион долларов.

В честь премьеры фильма Valve заодно распродает и специальные игровые наборы под названием Free to Play Competitor's Pack, включающие в себя, например, скины и курьеров для Dota 2, созданных Dendi, HyHy и Fear. Между прочим, двадцать пять процентов от выручки с продаж пойдут непосредственно парням, а также тем, кто помог компании реализовать сей документальный проект.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей