Доступ к «бете» Doom 4 за предзаказ Wolfenstein: The New Ord

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 февраля 2014, 19:14

Wed, 19 Feb 2014 19:46:24 +0400

Bethesda Softworks опубликовала свежий видеоролик, частично демонстрирующий геймплей альтернативно-исторической Wolfenstein: The New Order от шведской студии MachineGames. Однако далеко не нацистские злодеи стали самой любопытной частью данного трейлера. Какой там! Ведь в финале белым по красному написано, что каждый, кто оформит предварительный заказ на шутер, получит доступ к… Doom 4!

Ну, точнее, просто к Doom, без «4», но подразумевается же явно то самое новое творение id Software, которое девелоперы уже лет семь не могут допилить да выпустить на свободу. Bethesda это подтверждает, благополучно умалчивая прочие подробности вроде примерной даты бета-теста или хотя бы перечня платформ, на которых можно будет испытать долгожданную Doom. Официальный сайт Wolfenstein: The New Order, на который отправляют всех интересующихся, также никакой существенной информации по этим вопросам не дает.

Известно только, что при получении диска Wolfenstein: The New Order, продажи которой стартуют 23 мая этого года на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, счастливые пользователи заодно получат и возможность зарегистрироваться в бета-тесте Doom. Вот такой BOOM BOOM!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей