Bethesda о статусе Fallout 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 февраля 2014, 19:14

Wed, 19 Feb 2014 18:01:27 +0400

Скажем сразу: если продолжение постапокалиптической RPG с порядковым номером «четыре» в названии и существует уже в природе, то гейм-директор Bethesda Тодд Ховард (Todd Howard) в этом точно никому не признается. Что совершено не мешает разработчику намекать в интервью Rock Paper Shotgun, мол, пара-тройка идей, связанных с Fallout 4, все-таки витает в творческом воздухе студии.

Пользователи уже явно созрели для того, чтобы вернуться в знакомый мир, переживший ядерную войну. Об этом говорит хотя бы тот факт, что геймеры охотно приняли за чистую монету липовый веб-сайт с зашифрованным посланием якобы из Института и были сильно разочарованы, когда выяснилось, что все неправда.

Тогда как вредная Bethesda попросту молча порадовалась за истинных фанатов, привлекающих внимание девелоперов подобными выходками и различными модификациями. Да-да, по словам Ховарда, они с коллегами зачастую не только просматривают творения поклонников, но даже заимствуют из них кое-какие идеи.

Что же касается якобы утекших в Сеть фрагментов сценария для кастинга Fallout 4, согласно которым действие новой игры будет развиваться в Бостоне, то их представитель Bethesda комментировать, конечно, отказался. После чего Ховард снисходительно добавил, мол, в любом случае в ближайшее время ждать анонса следующей Fallout совершенно точно не стоит. Сейчас команда всего лишь пытается просчитать, какие из задумок могли бы «прокатить», а какие нет.


Miranda F
Старшина
Старшина
Аватара
Miranda F
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 5 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#2 Miranda » 20 февраля 2014, 21:26

Изображение


По словам одного из ведущих геймдиректоров компании Bethesda Тодда Говарда (Todd Howard), что бы начать разговор о Fallout 4 нужно дождаться подходящего момента. Пока что он не пришел.

Когда Говарда спросили, имеет ли Bethesda временные рамки для анонса Fallout 4, он ответил, что таких рамок нет. «Я также думаю, что они могут обозначиться через некоторое время», — сказал Тодд Говард. — «Каждый наш фанат хочет информацию. Мы же пытаемся понять, какие из наших идей люди сочтут подходящими, и мы расскажем о них только в подходящий момент».

В минувшем году один из фанатов серии Fallout устроил грандиозную мистификацию, чтобы подтолкнуть Bethesda к анонсу Fallout 4. Тогда у него ничего не получилось, ну а, судя по сегодняшнему заявлению, Bethesda вообще не стремится к каким-либо анонсам в ближайшее время.
Изображение

Miranda F
Старшина
Старшина
Аватара
Miranda F
Старшина
Старшина
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 5 июля 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#3 Miranda » 20 февраля 2014, 21:28

phpBB [media]


phpBB [media]


Fallout 4 — неразработанная компьютерная игра, продолжение серии игр Fallout, обсуждаемое фанатами и в средствах массовой информации. Никаких официальных данных о начале разработки игры пока не поступало, однако имеется различная информация, связанная с данной темой.
Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей