Стартовал международный турнир по War Thunder

Description: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Topic author, Полковник
Полковник
Avatar
Gamer M
Topic author, Полковник
Полковник
Posts: 9200
Joined: 29 Jan 2014
With us: 11 years

#1by Gamer » 18 Feb 2014, 21:16

Tue, 18 Feb 2014 19:38:47 +0400

Несмотря на тот факт, что военно-воздушная War Thunder еще только тестируется на PC и PlayStation 4, разработчики из Gaijin Entertainment решили не терять зря времени и устроили для своих пользователей международный турнир под названием Gladiators.WT 4x4, который непременно докажет, что игра явно обладает киберспортивным потенциалом.

По данным девелоперов, более 1800 человек из тридцати стран мира уже выразили желание побороться за призовой фонд, общая стоимость которого — миллион рублей. Правда, из 310 команд, подавших заявку на участие, лишь тридцать две попадут в плей-офф.

Креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев рассказывает, мол, в рамках состязания демонстрировать свои летные умения пользователям предстоит по системе Gladiators (отсюда и название), разработанной Сергеем «OBILICH» Бондарчуком, который и выступит главным судьей в Gladiators.WT 4x4. Здесь в зачет пойдут как индивидуальные таланты, так и командная игра в целом, а доказать свое воздушное превосходство можно будет в двух дивизионах (Симуляторные и Реалистичные бои).

phpBB [media]


По итогам первого столь масштабного соревнования по War Thunder двенадцать финалистов, вырвавших победу из цепких рук соперников, обзаведутся игровыми ноутбуками от технического партнера турнира (компании MSI). Тогда как серебряные и бронзовые призеры из обоих дивизионов удовольствуются видеокартами и планшетами, не говоря уже о всяких внутриигровых бонусах.

Всем желающим поподробнее разузнать о Gladiators.WT 4x4 и его участниках, а также понаблюдать за онлайн-трансляциями матчей, прямая дорога на официальный форум.


Return to “Игры”

Who is online (over the past 5 minutes)

Users browsing this forum: 3 guests