Состоялся российский запуск ArcheAge

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2014, 21:16

Tue, 18 Feb 2014 15:19:23 +0400

Mail.Ru Group поспешила сообщить о начале открытого бета-тестирования MMORPG ArcheAge. Правда, пока речь идет о предварительном старте — в полную фазу ОБТ вступит 22 февраля. В честь этого знаменательного события компания опубликовала занимательную инфографику, на которой в наглядной форме представлены различные интересные факты об игре.







Так, к примеру, за 6 лет работы над проектом студия XLGAMES инвестировала более 40 млн долларов в его развитие. Основной костяк первых тестеров в Европе составляют жители России (76,5%); далее идут Украина (13,7%) и Беларусь (3,1%). Как показала практика, женщин ArcheAge особо не привлекает — на закрытый бета-тест мужчин явилось почти в пять раз больше: 83% против 17%. Наконец, основная аудитория игры — молодые люди в возрасте 19-30 лет.



Этап закрытого бета-теста, который продлился шесть недель, увенчался успехом и вызвал большой интерес со стороны общественности. «ArcheAge — наш флагманский проект и одна из самых масштабных онлайн-игр, которые мы локализовали. Уже сейчас мы можем говорить о настоящем рекорде по числу пользователей, записавшихся на закрытое тестирование — почти миллион игроков. На данный момент идет этап предварительного старта, а с 22 февраля мы представим игру всей аудитории», — заключил директор департамента оперирования игр Mail.Ru Group Евгений Михно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей