Анонсирован музыкальный шутер Chroma

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2014, 15:54

Tue, 18 Feb 2014 09:54:18 +0400

Американская студия Harmonix, прославившаяся благодаря музыкальным сериям Guitar Hero, Rock Band и Dance Central, решила попробовать свои силы в новом для себя жанре. Разработчики анонсировали эксклюзивный для PC фритуплейный мультиплеерный шутер от первого лица Chroma. Им активно помогает Hidden Path Entertainment, которая ранее приложила руку к созданию Counter-Strike: Global Offensive и не понаслышке знает о сетевых боевиках.

Впрочем, Harmonix не была бы собой, если бы оставила музыкальную тематику за бортом. Поэтому не удивляйтесь, что в Chroma вашим основным оружием станет набор различных звуков, а саундтрек будет динамически подстраиваться под стиль ведения боя и являться непосредственным участником процесса. Игроки смогут выбирать из пяти классов (Assault, Engineer, Sneak, Support и Tank). Манера игры за штурмовика ближе всего к классической шутерной схеме; поддержка специализируется на лечении и защите дружественных бойцов; танк, несмотря на свою неповоротливость, может наносить огромный урон из ракетной установки; проныра имеет высокую мобильность и в совершенстве управляется со снайперской винтовкой; ну а инженер «идеально чувствует ритм», что также позволяет ему оставаться незаменимым в своем роде.

Подать заявку на участие в закрытом альфа-тесте можно здесь. Формула Chroma нова, поэтому девелоперы рассчитывают на помощь народных тестеров в доведении ее до совершенства.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей