Killer is Dead выйдет на PC в мае

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2014, 9:49

Mon, 17 Feb 2014 21:10:32 +0400

Японскому Джеймсу Бонду с искусственной рукой, трансформирующейся в любое удобное оружие, от Гоичи Суды (Goichi Suda) предстоит обольстить, как оказывается, не только консольную аудиторию (что не особо получилось), но и компьютерную (может, в этот раз ему повезет больше?). Издающая Killer is Dead на территории Европы компания Deep Silver официально заявила, что боевик появится на PC аккурат ко Дню победы — 9 мая этого года.



На этот раз Grasshopper Manufacture порадует фанатов нового творения гейм-дизайнера по прозвищу Suda 51 специальным изданием Killer is Dead: Nightmare Edition, главная особенность которого заключается в «кошмарном» режиме Nightmare. Если решитесь его приобрести, помните: прикончить противника в данном режиме можно исключительно при помощи таких атак, как Adrenaline Burst, Dodge Burst и Headshots. Никакого вам Final Judgement QTE!



Помимо прочего, Killer is Dead: Nightmare Edition будет включать в себя предназначенный для консолей Smooth Operator Pack, который откроется лишь после третьего эпизода. Плюс свежедобавленный Theater Mode позволит пользователям пересматривать кат-сцены и узнавать справочную информацию о героях сразу после того, как они пройдут игру в первый раз.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя