Дэвид Кейдж получит орден

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 февраля 2014, 9:49

Mon, 17 Feb 2014 20:16:09 +0400

Франция решила наградить высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг одного из своих граждан с множеством талантов — небезызвестного любителя кинематографа и по совместительству автора пары игровых шедевров Дэвида Кейджа (David Cage). Да-да, 14 марта этого года родная страна официально выразит свой восторг успехами разработчика на игровом поприще, и основатель Quantic Dream станет кавалером ордена Почетного легиона.



Между прочим, Кейдж будет первым из гейм-девелоперов, кто удостоится такой чести. Даже несмотря на то, что последнее его творение Beyond: Two Souls оказалось не столь — как бы помягче выразиться — шедевральным, как предыдущая Heavy Rain, например. Правда, стоит заметить, что сей факт отнюдь не помешал игре с Эллен Пейдж (Ellen Page) в главной роли продаться миллионом копий всего за три месяца после релиза.



Кстати, любопытно, изменятся ли вышеупомянутые показатели теперь, когда мисс Пейдж «устала прятаться» и откровенно призналась, мол, предпочитает женщин?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей