Panzar: Forged by Chaos станет общей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 февраля 2014, 19:36

Mon, 17 Feb 2014 18:11:16 +0400

Дружба народов — вещь полезная, смекнули разработчики из Panzar Studio и тут же решили сблизить русских геймеров с их зарубежными коллегами. Так, уже завтра — 18 февраля — официально все границы будут стерты и базы данных игроков Panzar: Forged by Chaos из Европы и России навеки объединятся.



Что в этом хорошего, спросите вы? Да то, что, во-первых, в вашей любимой ММО сразу станет на порядок больше народу. А значит, больше шансов поскорее подобрать себе достойную команду и ринуться в бой. Во-вторых, время суток уже не сможет ограничить ваши воинственные наклонности. Ведь когда в Москве полночь, в центральной Европе, например, всего девять вечера, то есть самое время залезть в Panzar: Forged by Chaos и надрать пару десятков задниц.



И не переживайте, если какой-нибудь француз заимел наглость выбрать для своего героя такое же имя, как и вы (чем не повод проучить нахала на поле боя?!). Девелоперы из Panzar Studio клянутся, мол, база у них умная — не перепутает. Скажем по секрету: весь трюк в том, что персонажи мультиплеера различаются в первую очередь по идентификационному номеру, который совершенно точно уникален.



Разработчики также предупреждают, что если вам вдруг захочется пообщаться с коллегами по Panzar в более мирной обстановке, то придется заводить новый аккаунт, поскольку пересекаться игроки из Европы и России будут только в регулярных сражениях.



Наконец, не внакладе останутся и европейские геймеры. В связи с объединением баз забугорные пользователи получат возможность добраться аж до тридцатого уровня персонажа. Правда, пока неясно, сильно ли поможет им это одолеть шальных русских.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]