Halo 5 выйдет не раньше 2015 года, говорит Мастер Чиф

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 февраля 2014, 9:09

Fri, 14 Feb 2014 18:43:10 +0400

Актер Стив Даунс (Steve Downes), чей голос уже навеки слился с образом могучего спартанца Мастера Чифа, дал интервью интернет-сайту GameZone, в котором прокомментировал недавние слухи, касающиеся будущих релизов Halo 2: Anniversary Edition и Halo 5.



Напомним, что пару недель назад один красноречивый пользователь NeoGAF обнадежил поклонников франшизы информацией о том, что в ноябре этого года в продажу поступят аж две коллекционных версии Halo 2: Anniversary Edition, каждая из которых будет снабжена доступом к бета-тестированию долгожданной Halo 5.



Да только если верить Даунсу, без которого, между прочим, не обошлось ни одной игры из научно-фантастической серии с участием Джона-117, эпизод шутера с цифрой «пять» в ближайшие двенадцать месяцев совершенно точно ждать не стоит. Тогда как улучшенная версия Halo 2 в высоком разрешении и правда имеет все шансы добраться до обладателей американского некстгена аккурат к десятилетнему юбилею релиза.



Как и всегда, ответственная за издание франшизы Microsoft сдержана в своих комментариях. Единственная фраза, которую позволил себе представитель компании в связи с предположениями актера, гласит, мол, наше «путешествие по вселенной Halo на Xbox One» определенно начнется в 2014-м году. И что-то нам подсказывает, начнется оно не с Halo 5.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]