Microsoft хочет DayZ на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 февраля 2014, 9:09

Fri, 14 Feb 2014 17:24:29 +0400

Похоже, Microsoft всерьез заинтересовалась «зомби-песочницей» Дина Холла (Dean Hall), иначе с чего бы еще создателю DayZ вести пространные переговоры с корпорацией? Хотя оно и немудрено, конечно. Как-никак, альфа-версия мультиплеера уже бьет всевозможные рекорды по количеству пользователей в Steam. Однако значит ли, что в ближайшее время в Черноруссии появятся и владельцы Xbox One?



Почему бы и нет, отвечает Холл. Но тут же добавляет, мол, готов перенести открытый мир DayZ на любую платформу лишь в том случае, если условия издателя окажутся «реалистичными». Ведь с точки зрения технических возможностей оба некстгена, без сомнения, и так вполне подходят новозеландскому девелоперу для творчества.



Тем не менее, несмотря на весь потенциал консолей нового поколения, парень все еще не видит в PlayStation 4 или Xbox One каких-то реальных конкурентов для PC. Даже после того, как Microsoft настойчиво попыталась убедить Холла в крутости своей приставки.



Создатель сверхпопулярной DayZ по-прежнему убежден, что консолям все равно не хватает эдакой креативной «рискованности», которую могут позволить себе разработчики компьютерных игр.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость