Дата релиза финального DLC Borderlands 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 февраля 2014, 11:49

Thu, 13 Feb 2014 21:01:58 +0400

2K Games торжественно объявила о том, что заключительное дополнение из серии Headhunter под названием Sir Hammerlock Versus the Son of Crawmerax («Сэр Хаммерлок против сына Кромеракса») выйдет 15 апреля этого года в Соединенных Штатах и на день позже в Европе.

Несмотря на то, что до аддона пользователи смогут добраться в середине весны, разработчики из Gearbox уже, похоже, нацелились на долгожданный отпуск. Как-никак, действие Sir Hammerlock Versus the Son of Crawmerax будет развиваться на тропическом острове Вам-Бам, где ветераны Брик, Лилит, Хаммерлок и Мордекай расслабляются, наслаждаясь жизнью на берегу океана.

Именно в этот чудесный момент огромный монстр неожиданно нападает на усатого ученого охотника и утаскивает его под землю. К счастью, коллеги Хаммерлока в состоянии выследить похитителя, правда, сперва геймерам придется выполнить для них несколько услуг. Ну а в финале, как вы понимаете, нас ждет грандиозная битва с отпрыском крабоподобного червя Кромеракса из оригинальной Borderlands, который желает отомстить за папашу.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя