Капитан Прайс вернется в Call of Duty: Ghosts, намекает Infi

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2014, 19:34

Thu, 13 Feb 2014 17:39:18 +0400

Глядя на не самые блестящие продажи Call of Duty: Ghosts, Infinity Ward, похоже, решила вновь завоевать былую любовь поклонников, вернув в серию того, кто ее заслужил еще в самом начале.

В общем, приготовьтесь, ведь вас ждет новая встреча с самим капитаном Прайсом! По крайней мере, так гласит новая запись в «твиттере» студии, ответственной за Call of Duty: Ghosts.

Никаких иных подробностей разработчики, увы, пока не сообщают. Однако существует предположение, будто суровый протагонист Modern Warfare уже в ближайшее время появится в мультиплеере «Призраков» в качестве скачиваемого скина для вашего солдата. Вроде Саймона «Ghost» Райли, доставшегося геймерам в качестве бонуса за предзаказ последней части Call of Duty.

Между прочим, в Интернете уже поползли слухи о том, что специальный набор для превращения вашего персонажа в капитана Прайса включает в себя не только скин, но и камуфляж для оружия, оптический прицел, а также оригинальную нашивку и фон. Что самое приятное, скачать всю эту прелесть можно будет уже 18 февраля, то есть менее чем через неделю, если верить особо знающим пользователям Сети. Эх, дождаться бы еще официального подтверждения от Infinity Ward или хотя бы Activision.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей