Стартовал набор в бета-тест Titanfall

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 февраля 2014, 19:30

Wed, 12 Feb 2014 11:32:39 +0400

Основной объем работ по созданию мультиплеерного боевика Titanfall был успешно завершен, но Respawn Entertainment пока рано почивать на лаврах, ведь от релиза ее детище еще отделяет закрытое бета-тестирование. Прямо сейчас разработчики предлагают всем желающим пройти процесс регистрации на сайте titanfall.com/beta, чтобы получить шанс стать участником завершающего этапа разработки.

Только учтите, что времени в обрез: зачисление продлится до 14 февраля — дня начала ЗБТ на Xbox One и PC. Бета-версия Titanfall предложит три игровых режима: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. В Attrition победа достается команде, которой удастся первой уничтожить всех вражеских пилотов, титанов и ботов — по сути, перед нами самый обычный командный Deathmatch. В Hardpoint Domination противоборствующие стороны должны захватывать и удерживать три стратегические позиции для набора очков, обеспечивающих победу. Наконец, в Last Titan Standing главной целью является уничтожение всех титанов противника. Машины при этом не респаунятся.

Напоминаем, что европейский релиз Titanfall на PC и Xbox One состоится 13 марта, а вот версия для Xbox 360 задержится до 28 числа. На консоли прошлого поколения ЗБТ не будет.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей