Dying Light испытает вас на человечность

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 февраля 2014, 9:46

Tue, 11 Feb 2014 20:24:23 +0400

Techland и Warner Bros. Interactive Entertainment представили на суд публики очередной трейлер межплатформенного хоррора с видом от первого лица Dying Light. На этот раз двухминутное видео, стартующее с цитаты из романа Джека Лондона (Jack London) «Зов предков», призвано получше ознакомить потенциальных пользователей с философскими проблемами, над которыми им предстоит поразмышлять по ходу действия.

Нет, ну серьезно, вы же не думали, что в 2014-м году вам дадут просто носиться по городу, мочить зомби направо и налево, совершенно не задумываясь о моральном аспекте вроде потери человечности?! То-то же. Потому приготовьтесь наблюдать, сколь страшна реальность живого человека, вынужденного соседствовать с плотоядными ходячими мертвецами.

Создатели Dying Light искренне полагают, что столь нездоровая атмосфера непременно скажется далеко не самым положительным образом на психике любого существа. Убийство зомби — это все равно убийство, а значит, рано или поздно даже самые стойкие человеколюбы могут сломаться и совершить кое-что пострашнее.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей