Новая гоночная игра от создателей Need for Speed: Shift

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 февраля 2014, 23:30

Mon, 10 Feb 2014 17:58:22 +0400

Родственная Mail.ru компания My.com решила окунуть геймеров в очередной игровой мир. К черту военную технику! Мир скорости — вот что нужно современному пользователю, считает вышеупомянутая контора и издает новое творение от независимой британской студии Slightly Mad Studios (Need for Speed: Shift, Project Cars) под названием World of Speed.

Если верить разработчикам, то грядущая World of Speed — это экшен-ММО с элементами гоночного симулятора. А значит, помимо того, что пользователи смогут носиться на крутых тачках по различным трассам и улочкам, позаимствованным из реального мира, они получат возможность насладиться и любимыми аспектами онлайн-игры.

В частности, гонщики World of Speed запросто смогут собраться в команду или даже основать целый клуб с собственным логотипом, который в свою очередь гарантирует им участие в многопользовательских матчах. Ну а если вы по природе одиночка, не переживайте — посоревноваться с противниками можно будет и в других режимах. Их, между прочим, предостаточное множество.

А чтобы не наскучило кататься на одной и той же тачке сутками напролет, Slightly Mad Studios предлагает не забывать про функцию «Гараж», где можно будет копить на новые автомобили, а затем, ясное дело, и хранить их там.

Наконец, девелоперы клятвенно заверяют, мол, World of Speed непременно будет постоянно «эволюционировать» за счет регулярных обновлений. Правда, для начала нужно хотя бы дождаться официального релиза ММО, назначенного на этот год (точная дата станет известна чуть позднее).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Yandex [Bot]