Приложение Cortana почерпнет знания из Foursquare

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 февраля 2014, 17:33

Fri, 07 Feb 2014 21:14:05 +0400

15-миллионное вложение Microsoft в развивающуюся социальную сеть с функцией геопозиционирования Foursquare в скором времени обещает внести кое-какие изменения в фирменные устройства компании. Так, в частности, уже в ближайшие месяцы данный сервис с полезной информацией станет неотъемлемой частью Windows Phone 8.1. К тому же данные именно из этой базы помогут приложению Cortana советовать вам, куда лучше пойти и чем там заняться.



Официального заявления Microsoft так до сих пор и не сделала, однако представитель компании Зиг Серафин (Zig Serafin) уверяет, что сладкоголосая ассистентка сможет просвещать и развлекать вас не только в США, но и в других странах мира, где действует Bing.



В рамках Windows Phone 8.1 Cortana будет распространять свои возможности в основном на сопутствующую информацию, подсказки и сигналы. По желанию пользователя приложение томно напомнит ему о погоде, пропущенных вызовах, важных событиях в календаре и даже разбудит утром. Немалую роль в работе данного персонального ассистента сыграют ваше местоположение и перечень любимых контактов.



По-прежнему ожидается, что активируемая голосом Cortana дебютирует на публике в апреле. Ведь именно тогда Microsoft планирует завершить тестирование Windows Phone 8.1 и представить готовое программное обеспечение на конференции разработчиков Build.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей