The Division помогают делать создатели Driver: San Francisco

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 февраля 2014, 17:33

Fri, 07 Feb 2014 19:44:20 +0400

Ubisoft, по-видимому, всерьез полюбилась стратегия совместного игроделания, которую она внедряет в работу своих студий. Результатами такого сотрудничества стали, например, уже известные Far Cry 3, Assassin's Creed 4: Black Flag, а впереди еще как минимум Watch_Dogs и Tom Clancy’s The Division.



Между прочим, последний проект, похоже, обещает быть действительно масштабным. Как-никак, на его создание положены все рабочие силы не только Ubisoft Massive, но и примерно сорок процентов всего штата дружественной Ubisoft Reflections, некогда ответственной за автоприключенческую серию Driver.



По словам Полин Жаке (Pauline Jacquey), руководящей Ubisoft Reflections, в данный момент студия занимается разработкой самых различных элементов геймплея The Division, начиная с главных героев, а также их противников, и заканчивая онлайн- и RPG-компонентами. А значит, влияние «помощников» скажется на конечном результате не меньше, чем старания «родной» Ubisoft Massive.



На наше счастье, Ubisoft Reflections нисколько не боится брать на себя ответственность за содеянное, поскольку твердо уверена в умениях своих дизайнеров и программистов. Не говоря уже о том, что персонал студии буквально «с ума сходит» по игре, рассказывает Жаке. Для многих участие в создании The Division сродни чуть ли не величайшему событию в их жизни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]