Трейлер нового оружия в Castlevania: Lords of Shadow 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 февраля 2014, 9:25

Thu, 06 Feb 2014 19:22:36 +0400

В преддверии долгожданного релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, назначенного в Европе на последний день февраля, Konami Digital Entertainment решила познакомить своих будущих пользователей с новыми видами оружия и способностями, которые непременно пригодятся Габриэлю Бельмонту в его нелегкой миссии.

В заключительной части вампирской истории разработчики усовершенствовали боевую систему, и теперь по ходу действия, добившись определенных успехов, Дракула получает возможность обзавестись серией новых умений и мощным арсеналом. Первое из цикла видео краткосрочно, но доходчиво демонстрирует одно из полезнейших орудий главного героя — «меч Пустоты» (Void Sword).

По словам Konami, Дракула находит этот меч довольно скоро. И неудивительно, что потом он его редко выпускает из рук. Ведь каждый удар, нанесенный Void Sword, отнимает у противника драгоценное здоровье и прибавляет его к силам нашего героя. Между прочим, судя по нижеследующему трейлеру, «меч Пустоты» отлично справляется как с толпами врагов, так и с недругами покрупнее.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]