Gearbox рассказала о последних двух DLC для Borderlands 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 февраля 2014, 14:27

Wed, 05 Feb 2014 19:32:58 +0400

Gearbox объявила названия последних двух дополнений, которые ожидают поклонников Borderlands 2 в ближайшие несколько месяцев.



В первую очередь, продолжая «праздничную» традицию, разработчики подготовили ко Дню всех влюбленных специальное DLC с романтическим именем Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre («Сумасшедшая Мокси и резня на свадьбе»).



Новая миссия вновь окунет геймеров в междоусобную войну, затеянную семействами Заффордов и Реднеков, помирить которых сможет лишь бракосочетание их наследников. Именно для этой свадебной церемонии вам и нужно будет помочь обворожительной Мокси разыскать ингредиенты «любовного зелья». Ну а также, конечно же, проследить за тем, чтобы во время празднества гости не повзврывали друг друга.



По словам Gearbox, в Mad Moxxi and the Wedding Day Massacre пользователям непременно понравится новая система погоды, не говоря уже об уникальных голове и наряде, которые достанутся тому, кто сумеет одолеть босса.







В продаже DLC для всех платформ (PC, PlayStation 3 и Xbox 360) появится уже 11 февраля. Как и в случае с предыдущими аддонами, его стоимость не превысит трех баксов.



Напоследок разработчики упомянули название и пятого — заключительного — дополнения, релиз которого состоится в апреле. Будет это Sir Hammerlock and the Son of Crawmerax, а значит, впереди нас явно ждет встреча с отпрыском одного из любимейших злодеев из самой первой Borderlands.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей