Shadow of Mordor придется проходить в одиночку

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 января 2014, 18:55

Fri, 31 Jan 2014 17:52:31 +0400

Вы наверняка уже видели, насколько вредные и злопамятные противники поджидают главного героя в Middle-earth: Shadow of Mordor, и, возможно, задумывались над тем, как было бы проще с ними справиться, окажись у Талиона помощники. Особенно если эти помощники — ваши собственные друзья. А еще один из вас мог бы взять на себя роль Призрака, пока другой выслеживает неприятеля в качестве рейнджера…



Однако пора прекращать фантазировать, ведь такому, увы, не бывать. Middle-earth: Shadow of Mordor совершенно точно не обзаведется кооперативным режимом, и официальный «твиттер» игры — тому подтверждение.



@TobiasKarlsson_ Alas, no co-op. Shadow of Mordor is being crafted wholly as a single-player experience.— Shadow of Mordor (@middleearthgame) January 23, 2014



Представитель Monolith Production дал четко понять, что новый приключенческий экшен на просторах Средиземья рассчитан исключительно на одиночное прохождение. Так что, если вам вдруг захочется посражаться с прихвостнями Саурона вместе с товарищами, придется искать другую игру. Например, Guardians of Middle-earth от той же Monolith, если вам так будет угодно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей