Известна дата релиза Rambo: The Video Game

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 января 2014, 18:55

Fri, 31 Jan 2014 17:05:00 +0400

Насмотревшись на небольшие видеоролики от умельцев из Teyon, которые преподносили грядущую Rambo: The Video Game в крайне невыгодном свете, мы с возрастающим нетерпением стали задаваться вопросом: когда? Когда уже, в конце-то концов, это чудо польской гейм-индустрии появится на прилавках магазинов?



На наше счастье, больше мучиться догадками не придется. Сегодня Reef Entertainment торжественно объявила о том, что долгожданная Rambo: The Video Game поступит в продажу 21 февраля, то есть менее чем через месяц. Правда, пока что разработчики рискнут выпустить свое творение исключительно в Великобритании. Более конкретной — чем «первый квартал 2014-го года» — даты релиза в США у шутера нет. Видимо, парни побаиваются гнева настоящего Джона Рэмбо и таким образом надеются хоть немного оттянуть момент расплаты за содеянное.



Тем временем, по словам представителя Reef, издатель уже вовсю предвкушает успех и готовится начать работу над первой партией дополнительного контента.



Напомним, что Rambo: The Video Game позволит вам самолично пройти события первых трех фильмов про легендарного ветерана Вьетнамской войны. Причем сделать это под сопровождение оригинальной музыки, а также кое-каких реплик самого Джона Рэмбо и полковника Траутмэна из кино.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей