«Эволюция: Битва за Утопию» приземлилась в App Store

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 января 2014, 22:09

Thu, 30 Jan 2014 21:36:46 +0400

Прошло всего дней десять с того момента, как Mail.Ru Group торжественно возвестила о выходе нового фритуплейного создания с амбициозным названием «Эволюция: Битва за Утопию». И вот уже сегодня девелоперы снова радуют нас приятной новостью.

Ну признайтесь, вам ведь крайне любопытно, что же представляет собой этот уникальный сплав из экшена, RPG и стратегии, предназначенный для мобильных устройств? Так давайте не будем стесняться и все разузнаем! Ведь с сегодняшнего дня «Эволюцию» можно спокойно скачать из фирменного магазина приложений App Store. Затем весной того же года разработчики обещают портировать свое творение на платформу Android, после чего нас ждет еще и версия для социальных сетей.

Напомним, что действие игры разворачивается на планете Утопия, где пользователям предстоит активно заниматься исследованием местности, сражаться с толпами врагов, не забывая при этом про свою основную миссию по спасению предыдущей экспедиции. По словам девелоперов, в распоряжении героев «Эволюции» окажутся «фантастические технологии» вроде межконтинентальных ракет и устройства для терраформинга.

Между прочим, в «Битве за Утопию» есть не только одиночная кампания, но и PvP-режим, который позволит геймерам сражаться друг против друга. Ну а чтобы вам не было скучно, всегда можно будет позвать друзей из социальных сетей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]