Инсайдер говорит, белая Xbox One поступит в продажу в октябр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2014, 22:09

Thu, 30 Jan 2014 19:33:56 +0400

Некий особо знающий пользователь NeoGAF накануне поделился целым ворохом пророчеств, касающихся Microsoft в целом и Xbox One в частности.



Во-первых, по данным анонимного источника, уже в октябре этого года на прилавках магазинов появится белая версия американского некстгена. Как вы, наверное, помните, прежде приставка столь прекрасного цвета была издана исключительно небольшим тиражом в несколько сотен штук и была доступна лишь команде, трудившейся над созданием этой самой Xbox One. Известно также, что одна из вышеупомянутых машин принимала участие в аукционе, где была продана за нехилых пять тысяч фунтов стерлингов.



Во-вторых, тот же человек уверяет, будто в ноябре нас ждет еще одна редкая разновидность Xbox One. На этот раз обладающая целым терабайтом полезной памяти. К тому же Microsoft продолжает тестировать модель приставки без Blu-Ray-привода. Хотя пока неясно, доберется ли вообще эта «урезанная» версия до потребителя.



Наконец, болтливый инсайдер обмолвился и кое-какой информацией, касающейся Xbox-эксклюзивов. Так, по его словам, в сентябре этого года состоится релиз Forza Horizon 2 с разрешением 1080p, а также «кучей всяких кооперативных и социальных примочек». Затем, 11 ноября, последует премьера Halo 2: Anniversary, которая будет включать в себя доступ к бета-тесту Halo 5. И той же осенью мы дождемся инновационной Quantum Break от Remedy Entertainment.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей