Производитель мусорных игр пытается засудить сотню пользоват

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 сентября 2016, 14:02

Fri, 16 Sep 2016 16:05:37 +0300

На диких просторах Steam обитает небольшая студия Digital Homicide. Её игры, судя по отзывам, далеко не лучшего качества. Мягко говоря. Но студия всё-таки добилась определённой известности: она попыталась засудить критика Джима Стерлинга (Jim Sterling) после того, как он в пух и прах разгромил The Slaughtering Grounds, один из «шедевров» Digital Homicide. Однако компания на этом не остановилась.

Как сообщает видеоканал SidAlpha, Digital Homicide подготовила судебное дело против ста (!) пользователей Steam, которые оставляли негативные отзывы об играх студии. К делу прикрепили нотариально заверенные скриншоты (и это даже не шутка!).

Мякотка в том, что Valve не раскрывает реальных имён в сервисе, а потому в судебном документе фигурируют JDude330#HaeisBACK, Jon144, Toon Vlux и другие интересные прозвища. И не забывайте ещё одну забавную деталь: ники в Steam можно свободно менять в любой момент!

А вот имя обвинителя точно известно — это Джеймс Ромин (James Romine), тот же человек, который пытался отсудить у Стерлинга свыше 10 000 000 долларов США за видеообзор The Slaughtering Grounds.

Также есть сообщения, будто Digital Homicide тянет в суд и саму Valve. Она, мол, просто обязана предоставить персональные данные о всей сотне пользователей, которые плохо отзывались об играх Ромина и его студии. В противном случае Digital Homicide требует выплатить 18 000 000 долларов США за причинённый ущерб.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]