Пользователям консолей запрещено стримить BioShock: The Coll

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 сентября 2016, 14:02

Fri, 16 Sep 2016 13:57:06 +0300

Одна из главных особенностей современных консолей — встроенная поддержка трансляций на Twitch, YouTube и другие сервисы. Вот только некоторые разработчики предпочитают, чтобы части их произведений не стримили в Интернет. Однако авторы BioShock: The Collection поставили в этом ограничении своеобразный рекорд.

Как передаёт Kotaku, на PlayStation 4 и Xbox One запрещено демонстрировать вообще всю BioShock: The Collection, а не только какие-то отдельные моменты. Если пользователь вздумает устроить стрим с консоли, то он просто получит уведомление о заблокированном эпизоде, и в трансляции не будет ни звука, ни видео.

Компании относительно часто прибегают к запрету стримов, но обычно ограничивают лишь небольшой кусок игры: например, сюжетный спойлер или сцену, где используется песня с хитрыми авторскими правами.

Почему BioShock: The Collection запрещается стримить полностью, неизвестно. 2K Games знает о проблеме, но пока никак её не комментирует. На баг это не похоже, а значит, издательство сознательно пошло на такой шаг.

На компьютеры по понятным причинам запреты не распространяются.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: MailRu [Bot]