Berserk Warriors выйдет в Европе в феврале и под новым имене

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 сентября 2016, 10:13

Thu, 15 Sep 2016 19:30:58 +0300

Компания Koei Tecmo приняла участие в выставке Tokyo Game Show 2016, в ходе которой поделилась новым трейлером и прочими подробностями слэшера Berserk Warriors, которого с нетерпением дожидаются многочисленные поклонники популярной манги «Берсерк» и кровавых игр студии Omega Force не только в Японии, но и в Европе.

Предполагалось, что в нашей части света релиз игры про Гатса и знаменитый отряд наёмников «Банда ястреба» не надолго отстанет от японской премьеры, которая назначена на 21 сентября 2016-го года. Тем не менее, разработчики решили не торопиться и перенесли выход Berserk Warriors с этой осени на 24 февраля 2017-го года. Причём специально для Запада Koei Tecmo переименовала слэшер от Omega Force в Berserk and the Band of the Hawk.

Как гласит описание, действие Berserk and the Band of the Hawk сконцентрируется вокруг сюжетных арок «Золотой век» (там, где предводитель «Банды ястреба» Гриффит знакомится с Гатсом) и «Сокол тысячелетней империи» (где на долю героев выпадают наиболее жестокие и разрушительные битвы как с людьми, так и с демонами).

Напомним, что в Европе Berserk and the Band of the Hawk можно будет приобрести в цифровом виде на PlayStation 4, PlayStation Vita и PC (через Steam), на физических носителях — исключительно на PlayStation 4.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]