Skyforge готовится к крупнейшему обновлению в своей истории

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 сентября 2016, 21:51

Thu, 15 Sep 2016 15:53:47 +0300

Allods Team объявила, что многопользовательская Skyforge вот-вот преобразится до неузнаваемости: разработчики готовятся выпустить апдейт «Новая эра» — крупнейшее обновление в истории игры.

По словам Allods Team, в Skyforge кардинально изменятся почти все ключевые механики. Коллекция уникальных классов пополнится стрелком, который палит из двух револьверов и орудует динамитными шашками. В «Новой эре» поселится Топ-Монтер — сильнейший босс за всё время существования Skyforge. Кроме того, в игру введут Совет Богов — политическую систему, где сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего Эллиона. В руках народных избранников окажутся ресурсы и власть, которых хватит для того, чтобы определить будущее целой планеты.

Перед релизом глобального апдейта девелоперы установят в Skyforge препатч. Он призван помочь новичкам: MMO станет понятнее и удобнее, а также появится кампания с интересными приключениями, которая ознакомит героев с особенностями игры. С препатчем также изменят боевую систему. Посмотреть на неё вы можете в трейлере ниже.

В честь релиза «Новой эры» Allods Team запустила обновлённую версию официального сайта и специальную страничку, посвящённую апдейту. Там вы найдёте ключевую информацию о предстоящих изменениях.

Наконец, авторы открыли предзаказ на коллекционное издание «Новой эры». Туда входят мгновенный доступ к классу «Стрелок», уникальный костюм для персонажа, премиум-подписка на десять дней и внутриигровая валюта.

Релиз «Новой эры» состоится 28 сентября.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя