BioWare предлагает фанатам озвучить двух персонажей в Mass E

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 сентября 2016, 19:14

Tue, 13 Sep 2016 16:58:01 +0300

BioWare решила предоставить замечательный шанс двум поклонникам популярной серии Mass Effect принять участие в создании долгожданной Andromeda, попутно увековечив свои голоса в истории.

Разработчики организовали конкурс, по правилам которого любой гражданин Австралии, Новой Зеландии, Канады, Великобритании и Соединённых Штатов Америки может до 28 сентября записать собственную версию озвучки одного из двух неигровых персонажей и отправить её в BioWare.

Первая роль — некий герой по имени Джордан Тейт, «сообразительный и талантливый инди-документалист, желающий показать реальный взгляд на жизнь в Андромеде», берёт интервью у протагониста Mass Effect: Andromeda. Второй диалог происходит между двумя наёмниками — жёстким и переживающим — которые обсуждают тяготы жизни на новом космическом рубеже.

Создатели Mass Effect: Andromeda, в свою очередь, обещают оценивать качество игры голосом и соответствие франшизе. Ну а победителей девелоперы за свой счёт доставят в студию звукозаписи (либо в Лондоне, либо в Лос-Анджелесе, либо в Эдмонтоне), где те поучаствуют в озвучивании фантастической RPG.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Bing [Bot]