Главный конкурент PlayStation 4 Pro — это не Xbox, считает S

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 сентября 2016, 20:19

Fri, 09 Sep 2016 20:50:14 +0300

После PlayStation 4 Pro, которая поступит в продажу 10 ноября 2016-го года, компания Sony, похоже, планирует успокоиться и больше не производить на свет никаких новых модификаций консоли.

По крайней мере, именно такое впечатление складывается со слов президента Sony Computer Entertainment Эндрю Хауса (Andrew House), который в интервью изданию The Guardian сообщил, что на протяжении «действительно продолжительного периода» PlayStation 4, PlayStation Slim и PlayStation 4 Pro будут оставаться единственными приставками в линейке.

При этом Sony открыто подчёркивает, что не считает PlayStation 4 Pro началом нового консольного поколения или той самой платформой, которая вообще «размоет границы» этих поколений.

Главная задача «прокачанной» приставки, по словам Хауса, состоит в том, чтобы составить достойную конкуренцию… PC. Босса Sony сильно впечатлили данные, согласно которым в середине консольного цикла многие пользователи, жаждущие лучшего качества графики, переходили на компьютеры. Зато теперь у них будет иная альтернатива за четыре сотни баксов!

Ну а Microsoft между тем продолжает злорадно подмечать в «твиттере», насколько «простенькая» Xbox One S лучше «навороченной» PlayStation 4 Pro. Эта маленькая прелесть не только диски Blu-ray 4K читает, но ещё и модификации для Fallout 4 поддерживает, с которыми у Sony, увы, пока не сложилось.

Mod support ✅
Backward Compatibility ✅
Fastest, most reliable gaming network ✅

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]